Главная » 2017 » Декабрь » 20

Первый вице-премьер Рустам Темиргалиев заявил, что сокращая энергопоставкив Крым, Украина шантажирует Россию. 

"Уменьшение поставок — это попытка шантажа Киевом Российской Федерации через Крым, чтобы выторговать себе что-нибудь», - сказал Темиргалиев, сообщает Крыминформ.

По словам вице-премьера, задолженности у Крыма нет. «Оснований для отключений нет никаких", — подчеркнул он.

Ранее стало известно, что без света остались около 30% домов в Крыму. Темиргалиев сообщил, что украинская компания "Укрэнерго" в два раза снизила объем поставляемой на полуостров электроэнергии и в республике проводится плановое веерное отключение объектов. В Крымэнерго сообщили, что в 19:40 ( 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 20.12.2017

2-4 декабря 2013 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится V Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013». Организатором мероприятия традиционно выступает Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

Крупнейшая коммуникационная  площадка «АТОМЕКС» уже в пятый раз соберет известных экспертов, заказчиков атомной отрасли, крупнейших поставщиков, а также руководителей организаций, заинтересованных в поставках на предприятия госкорпорации «Росатом», для проведения открытых дискуссий и обсуждений наиболее актуальных направлений развития системы закупок, сообщает пресс-служба «Атомэкспо».

Международный форум «АТОМЕКС 2013» предложит своим участникам насыщенную деловую программу, в р ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 20.12.2017