Главная » 2018 » Январь » 22
Минэнерго России организовало дополнительные поставки нефтепродуктов потребителям Крымского Федерального округа в общем объемом 11,4 тыс. т. Это позволит в ближайшие дни увеличить совокупные запасы топлива до 22 суток при нормативах в 10 суток.

Необходимость увеличения запасов была продиктована возросшим спросом потребителей, использующих генераторные установки, сообщается на сайте Минэнерго РФ. 

Ранее ведомство совместно с транспортными предприятиями и производителями светлых видов нефтепродуктов провели работу по определению мест перевалки и портов отправки нефтепродуктов в КФО.
Просмотров: 207 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 22.01.2018

Девятнадцатым арбитражным апелляционным судом вынесены Постановления о взыскании с ЗАО «Белгородский цемент» в пользу ООО "Газпром межрегионгаз Белгород» пени в размере 3,4 и 1,7 млн руб, начисленной за неисполнение надлежащим образом договорных обязательств и нарушение установленных договором сроков оплаты.

«На сегодняшний день в добровольном порядке оплачено 1775 требований по оплате пени на сумму более 3 млн рублей. Согласно действующему законодательству срок исковой давности по взысканию пени за нарушение сроков оплаты поставленного газа составляет три года. В случае отказа от оплаты, поставщик газа намерен взыскивать пени в судебном порядке», - пояснил заместитель генерального директор по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Александр Черкашин.

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 22.01.2018

Как сообщает пресс-служба МЧС, все семьи шахтеров, погибших при взрывах на шахте «Северная», получили все причитающиеся выплаты в полном объёме.

Суммарно семьям погибших и пострадавшим выплачено более 260,6 миллиона рублей.

Источником выплат стал федеральный бюджет, бюджет республики коми и средства АО «Воркутауголь».

Просмотров: 285 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 22.01.2018