Главная » 2018 » Январь » 27
В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:07 по московскому времени снизилась на 1,819% — до $48,38 за баррель. Цена на нефть марки WTI опустилась на 1,425% — до $46,32 за баррель.

Падение цен на нефть и сокращение инвестиций в геологоразведку может стать причиной того, что в 2016 году состоится новый антирекорд по объему разведанной нефти. При этом Россия и ряд стран ОПЕК в конкурентной борьбе за долю рынка продолжают наращивать бурение и добычу, а осенью может активизироваться производство сланцевой нефти в США.
Просмотров: 260 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 27.01.2018

В Санкт-Петербургском филиале Центрального института повышения квалификации Росатом открыл свой учебно-методический центр, на базе которого будут повышать свою квалификацию сотрудники госкорпорации, отвечающие за экономическую безопасность. Об этом в ходе конференции «Противодействие коррупции. Пути совершенствования», организованной при участии администрации президента РФ, сообщил заместитель генерального директора госкорпорации по безопасности Константин Денисов.

«Противодействие коррупции рассматривается госкорпорацией «Росатом» как ключевое условие достижения целей, поставленных перед атомной отраслью президентом и правительством Российской Федерации», — цитирует Денисова РИА «Новости».

«Мы в Санкт-Петербурге создали свой учебно-методический центр. Там с помощью приглашаемых ведущих специа ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 27.01.2018