Главная » 2018 » Февраль » 10

Премьер-министр Вьетнама Нгуен Тан Зунг считает необходимым ускорить работу над межправительственным соглашением о строительстве первой атомной станции в республике, с тем, чтобы подписать документ в конце октября этого года. Он сделал это заявление по итогам переговоров с главой госкорпорации «Росатом» Сергеем Кириенко в ходе визита российской делегации во Вьетнам.

Решение о строительстве первой АЭС по российским технологиям является отражением доверия между двумя странами и свидетельством стремления развивать стратегическое сотрудничество между Россией и Вьетнамом, уверен глава вьетнамского правительства, передает РИА Новости.

Просмотров: 250 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 10.02.2018

17 июля 2017 года во Владимирской области состоялось открытие новой автозаправочной станции «Газпром», которая стала четырнадцатой станцией сети в регионе. АЗС расположена по адресу: Владимирская область, Петушинский район, автодорога М-7, 129 км (справа). Эксплуатацию заправочной станции осуществляет ООО «Газэнергосеть розница».

Станция реализует бензины (Аи-92, Аи-95) и дизельное топливо. В состав АЗС входят магазин, в котором представлен широкий выбор сопутствующих товаров, а также кафе, предлагающее клиентам свежую выпечку и ассортимент кофейных напитков. Для водителей доступны дополнительные сервисы: подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок стеклоомывателя. Оплата топлива, товаров и услуг возможна как наличными средствами, так и по безналичн ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 10.02.2018

Москва. На сайт Агентства нефтегазовой информации поступили ответы на вопросы, которые были заданы на онлайн-конференции с руководством Минпромторга РФ. Напомним, что в качестве ньюсмейкеров были заявлены Статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли Станислав Наумов (слева) и директор департамента базовых отраслей промышленности Виктор Семенов (справа).
Вопросы ньюсмейкерам задавали представители нефтегазового комплекса, а также нефтесервисных компаний и нефтяного машиностроения.

1. Олег Крамаренко, Нижегородский машиностроительный завод: Что сегодня делает ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 10.02.2018

На этой неделе на базе оздоровительного лагеря «Прометей» ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в десятый раз состоялась акция «Мы — будущее профсоюза», которая проходит под эгидой Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) предприятия.

Участниками юбилейного мероприятия стали не только дети уральских газовиков, члены президиума ОППО «Газпром трансгаз Екатеринбург профсоюз» и председатели профкомов структурных подразделений Общества. В числе гостей — лидеры профсоюзных организаций и объединений со всей России, которые собрались на конференцию «Инновации в профсоюзах» в рамках проведения в Екатеринбурге Международной промышленной выставки «Иннопром-2017».

«Профсоюзную смену в Свердловской области организуют более двадцати оздоровител ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 10.02.2018