Главная » 2018 » Март » 04
Нижневартовск. В Нижневартовске 29 апреля пройдёт праздник труда "Город – это мы". Его проводят с целью подъёма имиджа человека труда и рабочих профессий, повышения профессионального мастерства работников, возрождения и сохранения трудовых династий, наставничества.
Как сообщили  «Самотлор-экспресс» в пресс-службе мэрии, победителей конкурсов профессионального мастерства определят в следующих номинациях: "Машинист цеха подготовки и перекачки нефти и газа"; "Бурильщик"; "Электрогазосварщик"; "Водитель"; "Учитель года"; "Воспитатель года"; "Медицинская сестра"; "Лаборант химического анализа"; "Слесарь аварийно-восстановительных работ по ремонту и обслуживанию внутридомовых инженерных сетей и оборудования"; "Формовщик"; "Штукатур-маляр"; "Электромонтёр"; "Сле ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 04.03.2018

Сегодня, 21 декабря, в Салехарде губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин и генеральный директор компании «Севернефтегазпром» Владимир Дмитрук подписали документ о социально-экономическом сотрудничестве на 2018 - 2020 годы. Традиционное взаимодействие региона и нефтегазового предприятия каждый год подкрепляют дополнительным соглашением о выполнении социальных обязательств компании перед жителями Ямала. Дмитрий Кобылкин отметил, что «Севернефтегазпром» динамично развивается на территории. Крепкие партнёрские отношения Ямала и предприятия проверены годами и делами. «Все пункты наших договорённостей мы всегда выполняем в полном объёме, – подчеркнул губернатор. – Производственные задачи, экологические и социальные обязательства, которые на себя берёт предприятие, по ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 04.03.2018