Главная » 2018 » Март » 13
$IMAGE1-left$
Просмотров: 192 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 13.03.2018

В Новом Уренгое открыли газовый форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Город стал площадкой для развития новых технологий в освоении природных богатств, внедрения современных методов эксплуатации месторождений, охраны окружающей среды. В форуме участвуют специалисты компаний топливно-энергетического комплекса, представители научно-исследовательских структур и проектных институтов, производители и поставщики оборудования, дорожной и иной техники, руководители и сотрудники региональных и муниципальных органов власти.
В программе форума - проведение научно-практических конференций, круглых столов и семинаров, - сообщает пресс-служба главы региона. Участники обсудят вопросы, посвященные формированию объемов и ассортимента материалов и техники с учетом импортозамещения. Одновременно с форумом пройдет выставка. Среди её разделов - «Разработка и эксплуатация нефтяных и ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 13.03.2018

Сегодня комиссия по иностранным инвестициям во главе с премьером Владимиром Путиным должна рассматривать сделку по покупке "Русснефти" структурами "Базового элемента" Олега Дерипаски. Решение этого вопроса один раз уже откладывалось. В пятницу отвечающий за ТЭК вице-премьер Игорь Сечин назвал новое возможное препятствие: чиновники одобрят сделку, если покупателем станет компания, зарегистрированная в России. Но для этого придется изменить всю структуру сделки.
В понедельник состоится третье заседание правительственной комиссии по иностранным инвестициям, которую возглавляет премьер Владимир Путин. Одной из сделок, вынесенных на рассмотрение чиновников, станет покупка "Базовым элементом" Олега Дерипаски "Русснефти". Впервые сделку вынесли на рассмотрение комиссии в феврале, но тогда решение принято не было. Чиновники объясняли ситуацию неполнотой документов, представленных на р ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 13.03.2018