Главная » 2018 » Июнь » 04

Горгаз сбежал до приезда съемочной группы

Раздвиньте ваш круг знаний или трудовые навыки. Ключевым содержанием размещенного видеофайла является пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 212 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 04.06.2018

Минэнерго РФ планирует вынести на обсуждение президентской комиссии по ТЭК новую генеральную схему развития газовой отрасли страны. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов.

"Задача на следующий и последующие годы у нас большие. Нам предстоит реализовывать обновлённую генсхему развития нефтяной отрасли. Будет также утверждена новая генсхема газовой отрасли, ее обсуждение, как было здесь сказано, будет осуществлено на президентской комиссии, материалы готовятся", — отметил заммиистра.

По его словам, немаловажной частью этой генсхемы будут требования, которые предъявляются с тоски зрения проектных решений по промышленной безопасности. 

"Я надеюсь, эти новые решения будут отражены и поддержаны высшим руководством страны", — добавил он. 

Заседание президентской комиссии ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 04.06.2018

На минувшей неделе цена на нефть. Но против Китая выгодно играть дорогой нефтью.
Просмотров: 198 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 04.06.2018

АО «СОГАЗ» является страховщиком ответственности АО «Федеральная пассажирская компания», осуществлявшей перевозку пассажиров поездом «Стриж» (Нижний Новгород – Москва), который 19 июня столкнулся с электричкой в районе Курского вокзала в Москве.

По данным Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, 19 июня 2017 года в 14:38 в районе Курского вокзала столкнулись электричка сообщением Нахабино – Щербинка и поезд «Стриж» Нижний Новгород – Москва. По предварительным данным, произошел сход колесных пар двух вагонов электрички, в результате чего они наклонились в сторону прибывающего на вокзал из Нижнего Новгорода поезда «Стриж». По данным экстренных служб, пострадали три пассажира, двое из которых – пассажиры поезда.

Страхование осуществляется в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственнос ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 04.06.2018