Главная » 2018 » Июнь » 08
Во Владимирской области в 2018 году появятся две современные станции «Газпром», которые обеспечат заправку регионального транспорта природным газом. Строительство объектов введет специализированная компания «Газпром газомоторное топливо».

На сегодняшний день в регионе действует одна автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) Группы «Газпром», которая располагается во Владимире на ул. Растопчина. Для увеличения мощности объекта компанией «Газпром газомоторное топливо» в 2015 году проведен капитальный ремонт, в результате которого увеличено количество заправочных постов с 4 до 8, установлены колонки повышенной производительности, созданы условия для комфортного передвижения автобусов большой вместимости, сообщили в компании.

Д ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 08.06.2018

Итоги российско-китайского энергетического сотрудничества в 2015 году и дальнейшего взаимодействия обсудили в Пекине министр энергетики Российской Федерации Александр Новак как специальный представитель Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и заместитель Председателя Государственного комитета КНР по развитию и реформе, руководитель Государственного энергетического управления КНР Нур Бекри.

В частности, рост поставок сырой нефти из России в Китай составил 17,5 % по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Всего в 2015 году в КНР поставлено 26,68 млн тонн нефти. При этом поставки высококачественного угля в 2015 году составили 16,4 млн тонн, что на 39% меньше аналогичного периода предыдущего года.Плановый показатель экспорта электроэнергии из Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 08.06.2018

Перед сигналом к старту пятого матча финальной серии Кубка Стэнли между «Вашингтоном» и «Вегасом» были замечены провокации.

Овечкин устроил "бой на клюшках" с голкипером соперника" data-author="@TVASports" data-owner="twitter.com" «Разборки» между Овечкиным и вратарем "Вегаса" попали на видео">

Овечкин устроил "бой на клюшках" с голкипером соперника
twitter.com / @TVASports

Как сообщают СМИ, отношения с помощью клюшек на предматчевой раскатке выясняли голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флери и капитан столичного клуба Александр Овечкин. Информацией об этом поделился портал Life.

Просмотров: 209 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 08.06.2018