Главная » 2018 » Июнь » 20

В Литву из США прибыла первая партия сжиженного природного газа, сообщает пресс-служба литовского министерства энергетики.

«Сегодня утром танкер Clean Ocean доставил из США в Клайпеду сжиженный природный газ (СПГ)», — говорится в сообщении.

Министерство отмечает, что поставка осуществлена в соответствии с контрактом с американской компанией Cheniere Marketing International. Соглашение подписано в июне 2017 года.

Ранее США впервые поставили СПГ в Польшу.

Просмотров: 227 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 20.06.2018

 


 
Делегация побывала в цехах 4-й очереди обогатительного завода в Ханьчжуне, построенного при российском техническом содействии, осмотрела операционный зал управления производственным процессом, встретилась с группой российских специалистов, принимавших участие в пуско-наладке обогатительных каскадов, а также провела переговоры с руководством Шэньсийской компании по обогащению урана – оператора этого предприятия.
Директор департамента ядерного топливного цикла КГЯП Ли Гуан Чан и генеральный директор ККИАЭ Лю Чунь Шэнь высоко оценили уровень сотрудничества между российской и китайской сторонами, особо отметив надежность поставленного российского оборудования и слаженную работу российских и китайских специалистов, что позво ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 20.06.2018