Главная » 2018 » Июль » 07

Брата и племянницу бывшего президента Армении Сержа Саргсяна объявили в розыск.

Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна" data-author="Police of the Republic of Armenia" data-owner="facebook.com" Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна">

Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна
facebook.com / Police of the Republic of Armenia
Речь идет о Левоне и Ани. В их доме обнаружили банковские договоры на сумму в 7 млн долларов и они не были задекларированы.

Стражи порядка обвинили их в сокрытии информации и предоставлении ложных ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 07.07.2018

-->

Аномальная зима 2007 года с ее высокими температурами и почти летними штормами может принести ученым не только новый материал для исследований, но и дополнительное финансирование. Климатические сюрпризы, похоже, настолько достали эксцентричного британского миллиардера Ричарда Брэнсона, что он решился лично простимулировать исследователя, который пообещает снизить влияние парниковых газов на атмосферу Земли. В минувшую пятницу г-н Брэнсон учредил новую международную премию в 25 млн долл. за открытие, которое позволит очистить воздушное пространство вокруг планеты от излишков углекислого газа. Как сообщает AP, миллиардер объявил об этом через неделю после публикации очередного апокалиптического доклада, предсказывающего, что парниковый эффект в течение ближайших 100 лет будет способствовать потеплению и изменит Землю до неузнаваемости. «Человек создал эту проблему, человек д ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 07.07.2018

1 марта юридическая служба Совета ЕС передала Еврокомиссии первую часть своего заключения к проекту поправок в Газовую директиву (2009/73/EC). «Евросоюз не обладает юрисдикцией для распространения требований энергетического законодательства <...> на трубопроводы, пересекающие исключительную экономическую зону государств – членов» союза, говорится в документе. Речь идет о еще не построенных трубах, по которым Европа получает сырье из третьих стран. «Ведомости» ознакомились с заключением, его подлинность подтвердил европейский чиновник.

Нет у ЕС и полномочий, чтобы требовать раздела функций поставщика и транзитера, гарантий доступа к трубе третьих сторон, сказано в заключении. Распространение таких норм на морские газопроводы в пределах исключительных экономическ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 07.07.2018