Главная » 2018 » Август » 22

«Мы готовы продлить контракт действующий, готовы рассматривать, в том числе, предложения по заключению нового контракта. Важный вопрос, который с этим увязан, это наша позиция, Российской Федерации: мы должны урегулировать все спорные отношения до начала реализации нового этапа взаимоотношений», — заявил Новак.

Ранее министр энергетики оценил итоги трехсторонних переговоров по газу.

Просмотров: 253 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 22.08.2018

Тюмень. Тюменские компании нефтегазового сектора примут участие в 21-м Мировом нефтяном конгрессе и выставке в Москве 16-19 июня 2014 года. Это крупнейшее нефтегазовое событие планеты проходит раз в три года.
Город проведения выбирается тайным голосованием национальными комитетами стран, сообщает департамент информполитики Тюменской области. Традиционно высок уровень участников конгрессов. Это руководители правительств и министры стран, президенты крупнейших нефтяных компаний, финансисты, инвесторы, ведущие ученые. В последнем, 20-м МНК, который проходил в столице Катара в декабре 2011 г. приняли участие около 5000 делегатов и 500 представителей СМИ из 90 стран.
Мировые нефтяные выставки являются уникальным явлением и радикально отличаются от всех международных нефтяных выставок, включая крупнейшие из них. Самые известные компании мира, энергетические и нефтяные министерст ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 22.08.2018

Сенаторы США намерены ужесточить антироссийские санкции. Среди предложенных мер — запрет на инвестиции в добычу нефти и природного газа, на операции по купле-продаже суверенного долга и участие в приватизации российских госактивов. Санкции коснутся также физлиц и компаний из третьих стран, решившихся на инвестиции в российские ТЭК. Не исключено, что в случае принятия новых заградительных мер под ударом окажется проект газопровода «Северный поток-2».

Сенаторы США подготовили новый пакет санкций против России, которые коснутся российского финансового и энергетического секторов. Документ подготовлен пятью сенаторами-республиканцами и пятью демократами, среди к ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 22.08.2018