Главная » 2018 » Сентябрь » 23
В Cosmoscow — единственной ярмарке современного искусства на территории России и СНГ — приняли участие 250 художников со всего мира

Город Ярославль. Герой — Кристина Чачибая, учредитель компании «Орлан», специализирующейся на производстве изделий для активного отдыха из ПВХ-тканей. Ее компания нуждается в большом количестве товаров, что дает возможность наладить новый бизнес под гарантированный сбыт.
Просмотров: 257 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 23.09.2018

Защита премьер-министром Берлускони своего друга Путина по вопросу о вторжении в Грузию - сначала на празднике партии "Народ Свободы", потом во вторник вечером на заседании партийной парламентской группы - спровоцировала дипломатический инцидент с кавказской страной. Виновником этого, совершенно неожиданно, стал когда-то преданный Паоло Гуццанти, который привлек внимание СМИ к последним спорным высказываниям Кавалера.

Берлускони заявил о неизбежности вторжения России в Грузию еще в воскресенье: "Реакция Путина была логичной по отношению к президенту, запятнавшему себя страшными кровавыми делами". Иными словами, это был не удар по Грузии, а практически законная защита. О других высказываниях, сделанных в ходе совещания парламентской группы партии "Народ Свободы" рассказал разгневанный Гуццанти. "У меня возникло впечатление, что я слушаю кого-то, кто произносит слова в оправ ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 23.09.2018

Многие выражают недовольство политикой России по отношении к Украине и изображают Путина чуть ли не "крестным отцом", безжалостно и всеми способами шантажирующим Украину. Разумеется, пишет Ульрих Ладурнер в Die Zeit, "Путин не такой уж безобидный, но он точно не демон. Он - всего-навсего российский президент, который задался целью вернуть России статус мировой державы, утраченный после распада Советского Союза, и он действует невзирая ни на что".

Сегодняшнее поведение России по отношению к Украине не особый случай, а правило, это политика Москвы. "Нет никакого смысла выходить из себя от злости из-за Путина, - считает Ладурнер. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 23.09.2018

"В то время как США и ЕС обсуждают новый раунд санкций против России, Москва, как представляется, расчехлила свое энергетическое оружие, чтобы нанести ответный удар, направив его против европейских стран, поставляющих Украине природный газ после введения российского эмбарго", - пишет Кит Джонсон в Foreign Policy.

В четверг, 11 сентября, президент Барак Обама заявил, что США присоединятся к Европе в введении более жестких санкций против финансового, оборонного и энергетического секторов российской экономики.

"Ранее Bloomberg сообщил о том, что меры США, направленные против российс ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 23.09.2018