Главная » 2018 » Сентябрь » 26
Генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов заявил, что топ-менеджеры российских нефтяных компаний на встрече с министром энергетики России Александром Новаком обсудили не только сделку ОПЕК+, но и текущие рабочие вопросы, пишут СМИ. «Мы столько много вопросов сегодня обсуждали, не только соглашение, и о текущих делах, и через сто лет что будет», — сказал Богданов. В свою очередь первый исполнительный вице-президент «ЛУКойла» Равиль Маганов рассказал, что повторная встреча руководства нефтяных компаний с Новаком пройдет через неделю.
Просмотров: 192 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 26.09.2018

Украина хочет гарантий для сохранения транзита газа через свою территорию. В Нафтогазе придумали продать часть акций ГТС..
Просмотров: 186 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 26.09.2018

UC Rusal готовится перенести головной офис в Красноярск. Об этом со ссылкой на исполняющего обязанности губернатора Красноярского края Александра Усса сообщил «Интерфакс».

«Сейчас они [UC Rusal] подыскивают здание. Первые более 500 рабочих мест будут созданы уже в этом году, – сказал Усс. – Таким образом, у нас появятся люди, которые будут принимать управленческие решения, связанные с алюминиевой промышленностью всей страны». На прошлой неделе во время визита президента России Владимира Путина в Красноярск гендиректор UC Rusal Владислав Соловьев рассказывал, что компания решила перевезти в этот город свой офис.

Сейчас головной офис компании расположен в Москве. Какова его численность, сколько сотрудников переедут в Красноярск и ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 26.09.2018

Лукашенко за многие действия имеет репутацию "бохатовекторного".  Впрочем на самом деле он только номер два в этом сложном деле. Супермэн в этой дисциплине, матёрый человечище и самый "бохатовекторный" человек из политических лидеров на планете это... ну из заголовка должны были догадаться! Конечно же Реджеп Тайип Эрдоган!!!  Если посмотреть на то что он делает то увидим что он пытается сидеть сразу не на одном и даже не на двух "стульях". Он сидит сразу на трёх "стульях" (США, Россия и Иран) и это не предел!!! И ситуация с Сирией у него не единственная. Впрочем если он хочет достичь своих целей то ему надо играть на противоречиях имеющихся конфликтов  чтобы быть субъектом политики и управлять судьбой страны при минимальном ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 26.09.2018