Главная » 2018 » Октябрь » 11

ООО «Газпром переработка» и «Газпром-класс» с последующим получением высшего образования по направлению и трудоустройством в ООО «Газпром переработка».

Целью реализации проекта является подготовка перспективного кадрового резерва для дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся, через повышение качества образования и целенаправленную профессиональную ориентацию, сопровождение обучения в школах, а также вузах.

Условия участия:
 — в проекте участвуют выпускники 9 классов школ города;
 — средняя успеваемость не ниже 4,3 балла, в том числе по профильным дисциплинам — математика, физика, химия;
... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 11.10.2018

Норвегия продала России секретную базу НАТО.

Скажете, это невыгодное вложение денег? Секретная база подводных лодок, вырубленная в скале, досталась России по цене средней московской квартиры в центре, всего за 4,4 млн евро. И где – в Норвегии, входящей в Североатлантический альянс! Заполучить такую военную базу почти то же самое, что заехать на танках в Брюссель и припарковаться на бульваре Леопольда III, у входа в штаб-квартиру НАТО. Сейчас норвежские власти «жалеют», что база попала к русским, да только назад уже не отыграть. Как же удалось фактически за бесценок угнездиться на секретном военном объекте, в самом логове потенциального противника?

Строили эту базу вблизи российских границ всем альянсом. Норвежцы, считающиеся самыми искусными ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 11.10.2018

Принятые на федеральном и региональном уровнях налоговые решения создают хорошие условия для реализации проекта по разработке Штокмановского газоконденсатного месторождения на шельфе Баренцева моря, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе встречи с главами норвежской Statoil Хельге Лундом и французской Total Кристофом де Маржери.

"Вы знаете, мы приняли ряд решений по налогообложению непосредственно на федеральном уровне и на региональном - мурманские власти тоже приняли соответствующие решения, которые создают хорошие условия для реализации проекта по Штокману", - сказал Путин.

Statoil и Total являются акционерами компании Shtokman Development AG (оператор разработки Штокмана), совет директоров которой накануне во второй раз отложил принятие ок ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 11.10.2018