Главная » 2018 » Октябрь » 15
-->

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» опровергает информацию о продаже и покупке акций ОАО «Коминефть». .
Как отмечают в компании, в конце сентября в интернете появились сообщения о продаже и покупке акций «Коминефти». На интернет-странице с логотипом «Официальный сайт ОАО «Коминефть» неизвестный автор разместил сообщение с номером телефона, по которому производится покупка акций.
Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» официально заявляет, что информация не соответствует действительности и вводит в заблуждение участников финансового рынка. Сайт с сообщением не является официальным. Покупка акций может вестись неизвестным частным лицом, к которому ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и ОАО «Коминефть» никакого отношения не имеют.
Дочернее общество ОАО «ЛУКОЙЛ» — ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» зарегистрир ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 15.10.2018

11 июля в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2017» традиционно состоялась церемония вручения премий и медалей Черепановых за вклад в развитие научно-технического прогресса, совершенствование техники и технологии производства на предприятиях Свердловской области. В торжественной церемонии принял участие временно исполняющий обязанности (врио) губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев.

Приветствуя лауреатов премии, врио главы региона отметил, что мощь любой развитой страны во многом зависит от количества и качества ее инженеров, их знаний, умений и опыта: «Сегодня инженер — это профессионал высокого уровня, который не только обеспечивает работу сложнейшего оборудования, не только конструирует современную технику и машины, но, по сути, и формирует окружающую действительность. Инженеры выстраивают мост от науки к реальности, они создают новую реа ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 15.10.2018

День после визита главы российского "Газпрома" Алексея Миллера в Афины тройная встреча министров энергетики в Болгарии будет выяснять вариант для отклонения к Болгарии и Румынии газа, который, возможно, пойдет к Греции с "Турецкого потока".

Вертикальный газовый коридор будет называться отклонением. На первую встречу рабочей группы, которая будет контролировать строительство, прибудут министры энергетики соседних стран Панайотис Лафазанис и Адриан Aлбулеску.

Гостей примут вице-премьер Томислав Дончев и министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова.

Сооружение должно связать газовые сети Болгарии, Греции и Румынии, а также способствовать диверсификации поставок природного газа.

Миллер вчера заявил, что российский газовый ги ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 15.10.2018