Главная » 2018 » Октябрь » 31
Тюмень. ООО «РН-Юганскнефтегаз» (ОАО "НК "Роснефть") продолжает реализацию комплекса рекрутинговых мероприятий. По традиции весной представители Общества отбирают лучших студентов российских вузов по специальностям нефтегазовой отрасли для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.
С 12 по 15 апреля делегация «РН-Юганскнефтегаза» проводит собеседования в рамках Дней трудоустройства в Тюменском индустриальном университете. После презентации предприятия в актовом зале, каждый студент может лично подойти к представителям Общества, чтобы задать интересующий вопрос, заполнить анкету и договориться о дальнейших действиях. Беседа проходит в виде предварительного собеседования – это некая репетиция конкурсного отбора на предприятие, поэтому не исключено, что у студента могут проверить знания по специальности. Помимо кадровиков, пообщаться со студентами п ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 31.10.2018

Сербия присоединяется к проекту Трансадриатического трубопровода (TAP). Об этом заявил премьер-министр страны Александр Вучич. По его словам, участие в проекте поможет сербам диверсифицировать поставки газа. «Сербия, как и остальные страны ЕС, хочет диверсифицировать направления и источники снабжения газом, и я не вижу в этом ничего спорного. Это ответственная и патриотическая позиция правительства Сербии», - вторит ему министр энергетики Александр Антич.

Теоретически такую позицию Сербии можно понять. Сейчас 75% ее газового баланса составляет российский газ, который идет через Украину, однако «Газпром» четко дал понять, что будет отказываться от этого транзита в пользу «Турецкого потока». И поскольку «Турецкого потока» пока нет, Бе ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 31.10.2018