Главная » 2018 » Июнь » 30 » Энергетики Лабинских электрических сетей провели «круглый стол»
18:39
Энергетики Лабинских электрических сетей провели «круглый стол»
Как сообщает «Кубаньэнерго», по инициативе Лабинских электрических сетей в Курганинской районной администрации состоялся «круглый стол» по вопросам заключения договоров на электроснабжение многоквартирных домов и учета «бесхозных» электроустановок.

Вопрос учета потребленной электроэнергии в местах общественного пользования (освещение придомовых площадок, подъездов и подвальных помещений многоквартирных домов) на сегодняшний день актуален для многих филиалов ОАО «Кубаньэнерго». По мнению энергетиков, для разрешения сложившейся ситуации необходимо систематизировать работу по заключению договоров с многоквартирными домами.
Для решения вопроса присутствующие на «круглом столе» постановили повторно провести сходы граждан, на которых будет выбрана форма управления многоквартирным домом и определены сроки заключения договоров.
По вопросу «бесхозных» электроустановок (находящихся на балансе уже несуществующих предприятий) решено совместно с представителями администрации района, главами сельских поселений и персоналом районных распределительных сетей в срок до начала августа провести анализ «бесхозного» электрохозяйства и дать оценку его состоянию.

Саида Панеш, Краснодар



Просмотров: 212 | Добавил: resuppgraph1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0