Главная » 2018 » Июль » 7 » Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна
23:57
Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна

Брата и племянницу бывшего президента Армении Сержа Саргсяна объявили в розыск.

Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна" data-author="Police of the Republic of Armenia" data-owner="facebook.com" Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна">

Полиция Армении разыскивает брата и племянницу экс-президента Саргсяна
facebook.com / Police of the Republic of Armenia
Речь идет о Левоне и Ани. В их доме обнаружили банковские договоры на сумму в 7 млн долларов и они не были задекларированы.

Стражи порядка обвинили их в сокрытии информации и предоставлении ложных данных, сообщили в Следственном комитете Республики. В качестве меры пресечения для Левона суд избрал арест, а Ани отправили под подписку о невыезде.

Напомним, Серж Саргсян занимал пост главы государства в период с 2008 по 2018 год. После этого он некоторое время возглавлял правительство Армении, однако на фоне протестных акций в стране ушел в отставку.

Сейчас должность премьер-министра занимает Никол Пашинян, который был организатором демонстраций. После того, как его утвердили на пост, политик заявил, что Армения продолжит укреплять отношения с Россией и рассматривает РФ в качестве стратегического партнера.

Ранее Пашинян сделал селфи в истребителе Су-30СМ.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 246 | Добавил: resuppgraph1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0