Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Промтехноком проведет проектно-изыскательские работы для "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"
08:00
Промтехноком проведет проектно-изыскательские работы для "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"
Пермь. ООО «Промтехноком» объявлен победителем тендера компании ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» на проведение проектно-изыскательских работ в рамках строительства технологических объектов на ГКС «Павловка» (Пермский край). Об этом сообщили в пресс-службе общества.
В соответствии с тендерной документацией ООО «Промтехноком» разработает технологическую схему объектов, выполнит инженерные изыскания, в том числе: топографические, гидрометеорологические, экологические, геофизические, геологические. Помимо этого будет проведено обследование пересекаемых газопроводов, разработка проектной документации, рекультивация земель, проект планировки территорий и т.п. Строительство технологических объектов на основе проведенных работ в дальнейшем позволит достичь максимальной перспективной загрузки ГКС по газу до 73 млн. м3/год.
Коммерческий директор ООО «Промтехноком» Игорь Цуранов отметил, что проектные решения будут разработаны с учетом применения новых энергосберегающих технологий и будут отвечать самым жестким требованиям технологической и экономической эффективности. «Для нашей компании участие в строительстве технологических объектов на ГКС «Павловка» очень интересно, поскольку создает серьезную основу для дальнейшего активного участия компании в модернизации объектов Заказчика» - добавил он.
Планируемый срок окончания работ - июль 2013 года.
Это уже второй проект ООО «Промтехноком» за 2012г, связанный с выполнением работ для ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». В настоящее время успешно реализуется проект по модернизации технологических объектов устройства подготовки и перекачки нефти на Шумовском нефтяном месторождении.
Группа предприятий "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" имеет 86 лицензий на пользование недрами с целью поиска, разведки и добычи углеводородов. Добыча нефти осуществляется на 95 месторождениях, на которых эксплуатируется порядка 6,3 тыс. добывающих скважин.
Просмотров: 200 | Добавил: resuppgraph1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0