Главная » 2018 » Январь » 27 » РОСАТОМ ОТКРЫЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ОБУЧАЮЩИЙ БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ
11:23
РОСАТОМ ОТКРЫЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ОБУЧАЮЩИЙ БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

В Санкт-Петербургском филиале Центрального института повышения квалификации Росатом открыл свой учебно-методический центр, на базе которого будут повышать свою квалификацию сотрудники госкорпорации, отвечающие за экономическую безопасность. Об этом в ходе конференции «Противодействие коррупции. Пути совершенствования», организованной при участии администрации президента РФ, сообщил заместитель генерального директора госкорпорации по безопасности Константин Денисов.

«Противодействие коррупции рассматривается госкорпорацией «Росатом» как ключевое условие достижения целей, поставленных перед атомной отраслью президентом и правительством Российской Федерации», — цитирует Денисова РИА «Новости».

«Мы в Санкт-Петербурге создали свой учебно-методический центр. Там с помощью приглашаемых ведущих специалистов по профилактике коррупции мы с этого года будем обучать работников госкорпорации, занимающихся экономической безопасностью», - рассказал он.

Как ранее сообщал Центр энергетической экспертизы, глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, выступая на конференции, отметил, что на сегодняшний день единственный понятный, детализированный и конкретный план по борьбе с коррупцией в госкомпаниях – это план Росатома. По словам главы НАК, практический опыт, накопленный в атомной госкорпорации, должен быть использован в других компаниях с госучастием.

Просмотров: 267 | Добавил: resuppgraph1977 | Теги: Росатом и дочерние организации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0