Главная » 2017 » Декабрь » 12

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ООО «ИНК») и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) 7 сентября во Владивостоке в рамках проведения Восточного экономического форума подписали рамочное соглашение, которое закрепило основные условия сотрудничества сторон по новому совместному проекту.

Рамочное соглашение является юридически обязывающим документом, который формализует ранее достигнутые договоренности, зафиксированные в меморандуме о взаимопонимании (декабрь 2016 года) и соглашении об основных условиях сотрудничества (апрель 2017).

В рамках нового совместного проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 12.12.2017

С 30 марта по 02 апреля 2017 года в Надыме (Ямало-Ненецкий автономный округ) прошла XX Спартакиада руководителей дочерних обществ ПАО «Газпром» Западной Сибири, посвященная 45-летию со дня образования ООО «Газпром добыча Надым».

В корпоративных состязаниях приняла участие сборная команда руководителей «Газпром трансгаз Югорска» во главе с генеральным директором Общества Петром Созоновым.

Девять команд из ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром трансгаз Сургут», ООО «Газпром подземремонт Уренгой», ОАО «Севернефтегазпром», ООО «Газпром переработка» и ООО «Газпром трансгаз Югорск» оспаривали медали в девяти видах спорта: лыжных гонках, плавании, бильярдном спорте, пулевой стрельбе, дар ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 12.12.2017

После закрытия Игналинской АЭС в Литве наблюдается определенный дефицит энергии, Россия является поставщиком энергии в Литву, поэтому она как экспортер энергии не заинтересована в уменьшении своих экспортных поставок. Об этом в интервью радио заявление министра энергетики Литвы Арвидаса Сякмокаса о том, что отключения Калининградской области от общей сети были направлены на подготовку отключения своей энергосистемы от Прибалтики.

Пикин напомнил, что в период до 2020 года планируется ввод Балтийской АЭС, которая строится в настоящее время на территории Калининградской области. «Россия будет наращивать энергопоставки и в Литву, и в другие государства. Поэтому, конечно, Россия ни в коем случае не заинтересована в ограничени ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 12.12.2017