Главная » 2018 » Июль » 05
Ранее власти Дании сообщили, что могут принять закон, который позволит на юридических основаниях заблокировать или отложить строительство нового газопровода..
Просмотров: 218 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 05.07.2018

На Украине в 2013г. начнется строительство пяти заводов, которые будут производить из угля синтетический газ. Об этом сообщил журналистам в Луганске украинский президент Виктор Янукович, передает пресс-служба главы государства.

"По результатам совместной работы с нашими партнерами из Китая мы приняли решение выделить на эту программу 3,5 млрд долл.", - сказал В.Янукович. По его словам, соответствующее решение было принято во время его государственного визита в КНР осенью 2010г.

Президент отметил, что два из пяти предусмотренных проектом заводов будут построены в Луганской области. "Сегодня все документы оформлены и начинается проектирование, а потом строительство", - уточнил глава украинского государства.

Просмотров: 207 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 05.07.2018

-->
Научно-технический центр ОАО «Газпром нефтехим Салават» разработал новую присадку для дизельного топлива, сообщает пресс-служба предприятия.
За счет использования инновации в производстве будет достигнуто улучшение эксплуатационных характеристик продуктов нефтепереработки.
Получение дизельного топлива, удовлетворяющего современным требованиям, невозможно без использования присадок различного функционального назначения.
В соответствии с результатами мониторинга и исследованиями качества товарного дизельного топлива и компонентов, в лаборатории процессов нефтепереработки компан ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 05.07.2018

Президент РФ Владимир Путин в интервью сербской газете «Политика» заявил, что Вашингтон поддержал Майдан, а после, когда его сторонники своим национализмом настроили против себя часть украинских граждан, США обвинили в случившемся кризисе Россию. При этом глава государства указал, что, несмотря на нынешний этап в российско-украинских отношениях, Москва заинтересована в равноправном сотрудничестве с украинскими партнёрами.

«Вашингтон активно поддержал «майдан», а когда его ставленники в Киеве своим оголтелым национализмом настроили против себя значительную часть Украины и ввергли страну в гражданскую войну – принялся обвинять Россию в провоцировании кризиса», - заявил глава государства в интервью сербской газете «Политика».

В то же время Владимир Пу ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 05.07.2018