Главная » 2018 » Июнь » 30

Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» приобрела у ОАО «Омский аэропорт» 50% ООО “Топливо-заправочный комплекс Омск (Центральный)”. Компания планирует оснастить комплекс новой техникой и внедрить современные стандарты качества топливозаправочной деятельности.

В числе приоритетных проектов по совершенствованию инфраструктуры топливозаправочного комплекса (ТЗК), запланированных «Газпромнефть-Аэро» до 2017 года — обновление парка топливозаправочной техники ТЗК и установка нового оборудования для проверки качества топлива.

«”Газпромнефть-Аэро” является одним из крупнейших российских инвесторов в топливозаправочную инфраструктуру аэропортов присутствия. В 2013 году объем капитальных вложений в модернизацию ТЗК превысил 2,7 млрд ру ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 30.06.2018

Как сообщает «Кубаньэнерго», по инициативе Лабинских электрических сетей в Курганинской районной администрации состоялся «круглый стол» по вопросам заключения договоров на электроснабжение многоквартирных домов и учета «бесхозных» электроустановок.

Вопрос учета потребленной электроэнергии в местах общественного пользования (освещение придомовых площадок, подъездов и подвальных помещений многоквартирных домов) на сегодняшний день актуален для многих филиалов ОАО «Кубаньэнерго». По мнению энергетиков, для разрешения сложившейся ситуации необходимо систематизировать работу по заключению договоров с многоквартирными домами.
Для решения вопроса присутствующие на «круглом столе» постановили повторно провести сходы граждан, на которых будет выбрана форма управления многоквартирным домом и определены сроки заключения договоров.
По вопросу «бесхозных» электроустановок (находящи ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 30.06.2018

"Газпром нефть" намерена до конца 2018 года продать своей сербской "дочке" NIS сырой нефти на сумму до 296 миллионов долларов. Соответствующий контракт компании заключили в понедельник, следует из материалов "Газпром нефти".

"Размер сделки в денежном выражении: сумма не превысит 296 миллионов долларов", — отмечается в сообщении. Срок действия контракта — с 25 декабря этого года по 31 декабря 2018 года.

"Газпром нефти" принадлежит 56,15% сербской NIS — одной из крупнейших вертикально-интегрированных энергетических компаний Юго-Восточной Европы. Компания занимается разведкой, добычей и переработкой нефти и газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 30.06.2018