Главная » 2018 » Сентябрь » 10

Российско-германская внешнеторговая палата (AHK) выпустила заявление после введения новых ограничений США в отношении компаний и предпринимателей из РФ.

В долгосрочной перспективе ущерб немецкой экономики от санкций США против РФ составит миллиарды евро" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Ущерб немецких компаний от санкций против РФ оценен в миллиарды евро">

В долгосрочной перспективе ущерб немецкой экономики от санкций США против РФ составит миллиарды евро
В санкционный список попали, например, группа «ГАЗ», ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 10.09.2018

"Масла в огонь дискуссии о российской помощи для Греции, как всегда, подлило прокремлевское бульварное издание "Московский комсомолец", вышедшее с заголовком "США обманывают Грецию, Германия ее грабит, а спасти может только Россия", - пишет корреспондент немецкого журнала Der Spiegel Беньямин Биддер.

"Вообще, российское заступничество в Греции имеет сразу несколько причин, - рассказывает журналист. - Во-первых, обе страны схожи в культурном, историческом и религиозном плане: в обеих распространено православие, (...) да и в начале XIX столетия Россия поддерживала борьбу Греции за независимость от турок. Во-вторых, после распада ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: resuppgraph1977 | Дата: 10.09.2018